krupki.by

ru RU be BE en EN

Провели очередной рейд по дорогам вместе с заместителем председателя райисполкома



Провели очередной рейд по дорогам вместе с заместителем председателя райисполкома

Автор / Экономика / Tuesday, 17 May 2022 17:29 / Просмотров: 3119

Очередной рейд по дорогам мы провели вместе с заместителем председателя Крупского райисполкома Анатолием Ганчаром.

В этот раз наш путь лежал из Крупок в сторону деревни Киевец по дороге Р-62. Пока ехали, Анатолий Владимирович отметил, что эту дорогу обслуживает ДЭУ-69 г. Борисова. Что мы увидели?  Дорожное покрытие очень разное по степени износа. Часть в хорошем состоянии и по нему возможно было бы достаточно неплохо разогнаться, если бы не скоростное ограничение, регламентированное ПДД. На отдельных участках было заметно, что недавно проведен ямочный ремонт. Но были и такие места, где после зимы образовалось множество мелких ямок. В частности, между деревнями Киевец и Журавы, а также возле Слободы. Что скажут дорожники? Связались с руководителем ДЭУ-69 Сергеем Немировичем. 

 

– Эта дорога вышла из зимы в сложном состоянии, -- прокомментировал он. – Да, все проблемы мы видим и знаем. Скажу, что при выполнении ремонтных работ мы исходили из того, где наиболее критичная ямочность. Поэтому вы можете видеть, что подремонтированы отдельные участки. На сегодня две бригады работают на участке в направлении аг. Ухвала, где, как вы знаете сами и уже писали, ямочность более критичная. С завтрашнего дня в работу включится еще одна бригада, которая приступит к работам в направлении Чашников.

Тэги

Автор

admin

admin

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.