krupki.by

ru RU be BE en EN

Крупчане сегодня принимают участие в семинаре государственных СМИ Минской области "Региональные СМИ в эпоху цифровизации"



Крупчане сегодня принимают участие в семинаре государственных СМИ Минской области "Региональные СМИ в эпоху цифровизации"

Автор / Главные новости / Wednesday, 20 November 2019 10:35 / Просмотров: 1471

Крупчане принимают сегодня участие в семинаре государственных СМИ Минской области «Региональные СМИ в эпоху цифровизации: новые форматы и конкурентоспособность на медиарынке». Этот масштабный форум проходит в Китайско-Белорусском индустриальном парке «Великий камень». Сюда съехались журналисты и представители органов госуправления со всей Минской области.

Сегодня здесь рассматриваются перспективные направления развития региональной прессы, методы продвижения контента печатного СМИ в сети Интернет, организация работы редакций на интернет-площадках, обсуждаются направления совершенствования контента региональной прессы.

Столичная область широко презентовала свои достижения последних лет в сфере медиа. В фойе большого административного корпуса, где проходит семинар, организована выставка, которая показывает, как развивались и чего достигли печатные СМИ, как они все более смело и прочно входят в интернет-пространство. Достойное место в выставке заняла и экспозиция редакции газеты «Крупскі веснік».

Автор

admin

admin

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.