krupki.by

ru RU be BE en EN

Шесть Дипломов привезли крупские гимназисты с третьего этапа республиканских олимпиад



Шесть Дипломов привезли крупские гимназисты с третьего этапа республиканских олимпиад

Автор / Главные новости / Tuesday, 21 January 2020 14:11 / Просмотров: 2766

За победу на областных турнирах боролись лучшие ученики из всех районов. И в очередной раз ребята из Крупской районной гимназии порадовали хорошими результатами.

Учащаяся 10 класса Анна Руденко стала дипломантом второй степени по учебному предмету «Английский язык», учитель – Кристина Яновская. По русскому языку и русской литературе сразу два Диплома. Копилку достижений пополнили Дарья Серова (Диплом 2 степени) и Анастасия Рогова (Диплом 3 степени). Готовила девочек учитель Светлана Хадатович. Два Диплома 3 степени по белорусскому языку и белорусской литературе привезли  Алеся Рабковская и Анна Казак. К победе вместе с ними шли учителя Наталья Лобановская и Татьяна Рабковская. И еще один Диплом 2 степени по химии у Татьяны Кашеро, ее учитель – Алеся Клещенок.

Дипломанты третьего этапа республиканских олимпиад: Дарья СЕРОВА, Анастасия РОГОВА (первый ряд),  Анна КАЗАК, Анна РУДЕНКО, Алеся РАБКОВСКАЯ, Татьяна КАШЕРО (второй ряд).
Дипломанты третьего этапа республиканских олимпиад: Дарья СЕРОВА, Анастасия РОГОВА (первый ряд), Анна КАЗАК, Анна РУДЕНКО, Алеся РАБКОВСКАЯ, Татьяна КАШЕРО (второй ряд).

Это талантливые ребята, которые упорно работают не только в учебное время, но и на каникулах, и в выходные дни, вместе со своими учителями приложили немало усилий для победы. Нужно сказать, что каждый год звучат имена ребят из районной гимназии на областном этапе республиканской олимпиады. В этом году команда юных интеллектуалов повторила успех минувшего года – гимназисты вернулись домой с шестью Дипломами.

– За этими победами стоят талант, усердие, ежедневный труд наших учащихся, – отметила заместитель директора гимназии Людмила Минич. – А также профессионализм и вера в учеников наших педагогов, поддержка и забота родителей, грамотная скоординированная работа учреждения образования.

Скоро состоится заключительный этап республиканской предметной олимпиады. Пожелаем юным интеллектуалам новых успехов уже на республиканском уровне!

Автор

Светлана Гринь

Светлана Гринь

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.