krupki.by

ru RU be BE en EN

В городской средней школе № 3 провели день отца (фото)



В городской средней школе № 3 провели день отца (фото)

Автор / Главные новости / Thursday, 25 February 2021 14:52 / Просмотров: 2198

Папы, отложив в сторону свои дела, отправились на уроки к своим детям. Для чего? А для того, чтобы поучаствовать в познавательных беседах, увлекательных мастер-классах… И посмотреть концерт, который подготовили ребята и педагоги.

Приглашать отцов в школу накануне 23 февраля уже стало доброй традицией. Во время единого классного часа дети рассказывали о своих папах, с гордостью говорили о том, какие они трудолюбивые и мужественные. Папы приходили не только за поздравлениями, была у них особая миссия – провести профориентационную работу. В этот день из каждого класса доносились мужские голоса – папы рассказывали о своих профессиях. Из уст тех, кого так любят дети, информация воспринималась как-то по-особенному. Ребятам интересно было узнать не только о профессиях, но и о работе предприятий, на которых работают родители одноклассников, таких как ООО «Амкодор-Можа», Крупский лесхоз, ПУ «Борисовгаз» «Крупский район газоснабжения» и других. А папа Виталий Гришанов, представляющий профессию спасателя, принес с собой защитный костюм. Удивил ребят и папа, который является тренером по таэквондо, Сергей Сачук. Он же и председатель попечительского совета, провел мастер-класс, где показал несколько приемов самообороны. В других классах педагоги провели душевные беседы о воспитании детей, а также игры и состязания.

После познавательного урока все отправились в актовый зал. Здесь пап ждал настоящий сюрприз. Поздравила виновников торжества директор школы Елена Баранчук. Она отметила, что быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Директор пожелала всем счастья, здоровья, быть достойным родителем для своих детей, а также вручила благодарности за оказанную помощь школе.

Стихи, песни, танцы… На протяжении часа ребята радовали своими талантами и творчеством. А в завершении дети вручили папам подарки, сделанные своими руками.

Фото Матвея ЛЕБЕДЕВА.

 

Автор

Светлана Гринь

Светлана Гринь

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.