krupki.by

ru RU be BE en EN

Депутат Палаты представителей Национального собрания провел диалоговую площадку в Крупках



Депутат Палаты представителей Национального собрания провел диалоговую площадку в Крупках

Автор / Главные новости / Tuesday, 26 November 2024 15:26 / Просмотров: 1184

В Крупках прошла диалоговая площадка "Выборы Президента Республики Беларусь: вместе за настоящее и будущее страны".

Спикеры - депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Юрий Корсик, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Крупского райисполкома Татьяна Мельник, председатель РО ОО "Белая Русь" Жанна Ходатович.

Юрий Корсик, как член комиссии по аграрной политике Палаты представителей Национального собрания, акцентировал внимание на то, чего достигла наша страна за 30 лет в аграрной сфере. Подчеркнул, что в свое время был взят курс на развитие крупнотоварного производства. Сегодня мы имеем продовольственную безопасность - и это главное достижение. Значит - курс выбран правильно.

Юрий Корсик акцентировал: "Успех страны зависит от каждого из нас. Пришло время выбора. Делая свой выбор, будьте уверены: все будет хорошо!

Автор

Марина Бавтрукевич

Марина Бавтрукевич

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.