krupki.by

ru RU be BE en EN

Референдум в самом разгаре в Крупском районе



Референдум в самом разгаре в Крупском районе

Автор / Общество / Sunday, 27 February 2022 17:31 / Просмотров: 1477

Тамара Казак в день референдума специально приехала из Минска, чтобы отдать свой голос за Беларусь. Женщина голосует на участке № 4, что в здании Крупского ПМС.

 


На участок для голосования № 5, что на Крупском льнозавода, пришел Василий Винник с сыном. Работник льнозавода, постоянный передовик производства уверен: будущее нужно строить вместе.

 


Молодые жители деревень и посёлков так же не проходят мимо участка для голосования № 9 в агрогородка Обчуга. Студент 3-го курса университета права и социально-информационных технологий, юридического факультета Андрунаки Алексей в этот солнечный воскресный день пришел проголосовать.

 


На участке для голосования № 11 в Ухвальской СШ чувствуется преемственность поколений. Бабушка с внуком, мама с дочерью торопятся выполнить гражданский долг и принять участие в важном политическом событии.


500-м голосующим на участке № 17 в Хотюховском сельисполкоме стал Иосиф Артамонович Кригин. Он пришел с внучкой Ксенией. "Подрастающее поколение должно знать исторические события страны. Сохранение исторических ценностей предложено закрепить в Конституции. И это правильно,"- говорит Иосих Артамонович. Юбилейному голосующему - на память подарки от председателя комиссии Ольги Ралейно.
Михаил Васильевич Сысой пришел с внуком. "Все нравственные ценности должны передаваться из поколения в поколение. Вместе с этим формируется патриотизм и ответственность,"- говорит Михаил Васильевич.

 


Крупская молодежь доказывает: они патриоты свой страны. Впервые на участке № 3 в Игрушковском сельисполкоме голосует Екатерина Мазнева. Девушка говорит, что прониклась атмосферой мероприятия и делает осознанный выбор. Председатель участковой комиссии Надежда Романчук вручает Екатерине сувенир на память о значимом событии. 


Спешат сельчане на участок для голосования № 15 в Холопеничском сельисполкоме. Александр Мытько отмечает важное государственное событие сопровождается культурной программой, что присуще нашему менталитету. "Отдать голос во время референдума считаю для себя обязательным," - говорит Виктор Субоч.

Автор

admin

admin

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.