krupki.by

ru RU be BE en EN

Сельские жители активно участвуют в референдуме



Сельские жители активно участвуют в референдуме

Автор / Общество / Sunday, 27 February 2022 18:18 / Просмотров: 1279

Жители Ухвальщины активно участвуют в референдуме. На участке № 12 в Ухвальском сельисполкоме всегда многолюдно. "Мы любим свою Родину, а потому нам небезразлична её судьба,"- выражают мнение сельчане.


А голосование на участке № 7 в поселке Крупском продолжается. Комиссия встречает Анну Подберезкину - она голосует впервые. Анна отиетила, что очень волниьльно участвовать в решении дальнейшего пути развития страны. "Наша Беларусь возлагает на нас, молодежь, большие надежды, и мы их обязательно оправдаем своим трудом и своей заботой",- отметила Анна.


На участке для голосования № 8 в агрогородка Худовцы впервые проголосовал Михаил Козодоев. Его поприветствовали члены комиссии и пожелали всего самого наилучшего, вручили памятную открытку. Михаил рассказал, что разделяет то, как в стране проводится молодежная политика. И голосует за самые прогрессивные изменения.

Автор

admin

admin

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.