krupki.by

ru RU be BE en EN

О фармацевте-рецептаре аптеки № 64 Елене Василевской коллеги отзываются: грамотный специалист и хороший человек



О фармацевте-рецептаре аптеки № 64 Елене Василевской коллеги отзываются: грамотный специалист и хороший человек

Автор / Общество / Tuesday, 08 March 2022 08:45 / Просмотров: 1361

О фармацевте-рецептаре аптеки № 64 Елене Василевской коллеги отзываются: грамотный специалист и хороший человек.

Накануне самого красочного и прекрасного праздника отправляюсь в аптеку, чтобы познакомиться. Договорились встретиться в обеденный перерыв Елены. В полдень в аптеке «час пик». И хоть уже 5 минут, как начался перерыв у Елены, она продолжает обслуживать клиентов. Ну, а я терпеливо жду своей очереди. Контингент покупателей разный – и молодые, и пенсионеры. Каждый со своими запросами, ведь в аптеку приходят в основном люди с проблемами со здоровьем.  Елена  всех терпеливо выслушала. В общении с клиентами – доброжелательная, приветливая.

– Работу свою люблю, – говорит Елена. – Еще в выпускном классе мама посоветовала выбрать профессию фармацевта. Я представила себя в аптеке и подумала: «А почему бы и нет?» Вот так определился мой профессиональный путь. И об этом нисколько не жалею.

На Крупщину Елена приехала из Клецкого района.

– Сюда меня привело распределение, – продолжает собеседница. –  Как оказалось, оно же и определило дальнейшую судьбу. Здесь образовалась семья. Крупки считаю своей второй малой родиной.

После трудового рабочего дня дома Елену ждут любимые мужчины – муж Михаил и 14-летний сын Кирилл.

–  Считаю, что для женщины семья – это самое ценное, – утверждает Елена. – Мне нравится, когда мы все вместе проводим время. Ничто так не объединяет людей, как совместные дела. Любим путешествовать по нашей синеокой Беларуси. Прошлым летом посетили Нарочь, Браславские озера. В приоритете – активный отдых и здоровый образ жизни. А как приятно выехать с палаткой на Селяву и посидеть вечером у костра! А еще мы садимся на велосипеды и отправляемся по живописным местам Крупщины. Есть у нас приусадебный участок, на котором вместе трудимся. Выращиваю цветы. Мои любимые – розы и пионы. В общем, создаем для себя уют.

В дружной и гармоничной семье праздник 8 Марта – особенный. Это не удивительно – единственная женщина в окружении мужчин.

– 8 Марта ассоциируется с весной, радостью, расцветом жизни, – делится Елена. –  Праздник обычно проходит в кругу семьи. С самого утра мои мужчины дарят цветы и подарки. Если откровенно, их внимание для меня – самый лучший подарок. Потом вместе  готовим праздничный стол. Когда я работала в центральной аптеке, был скользящий график. Приходилось работать и на 8 Марта. С утра приняла дома поздравления – и на работу. Правда, в праздничный день все клиенты поздравляли. Тоже приятно. Ведь для женского счастья что нужно? Чтобы родные были здоровы, чувствовать внимание со стороны окружающих. Знать, что ты нужна.

Инна ГАРА.

Автор

admin

admin

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.