krupki.by

ru RU be BE en EN

Кружковцы Каменского клуба-библиотеки принесли праздник в дом односельчан



Кружковцы Каменского клуба-библиотеки принесли праздник в дом односельчан

Автор / Общество / Saturday, 17 October 2015 14:00 / Просмотров: 1415

Кружковцы Каменского клуба-библиотеки принесли праздник в дом односельчанДети показывают, насколько трепетно они относятся к людям пожилого возраста. Каждый по-своему выражает свою любовь и признательность, но все хотят, чтобы бабушки и дедушки не скучали и не знали, что такое одиночество. 

Участники кружка художественной самодеятельности Каменского сельского клуба-библиотеки решили порадовать и подбодрить мини-концертом своих односельчан. Руководитель кружка Борис Макаревич вместе со школьниками Валерией и Надеждой Концевыми, Ксенией Спасибко и Анастасией Саковец пели, читали стихи, дарили цветы и сувениры. К ним присоединилась социальный работник Ольга Дирко. Вмести они спели известные песни «Старый клен», «Родительский дом» и много других. Все, кого навестили артисты накануне Дня пожилых людей, были очень рады  и благодарны за то, что принесли праздник в дом и в сердца.

Кружковцы Каменского клуба-библиотеки принесли праздник в дом односельчан

Кружковцы Каменского клуба-библиотеки принесли праздник в дом односельчан

Кружковцы Каменского клуба-библиотеки принесли праздник в дом односельчан

Кружковцы Каменского клуба-библиотеки принесли праздник в дом односельчан

Автор

admin

admin

  • Район
  • Область

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.