krupki.by

ru RU be BE en EN

В Крупском районном Центре культуры прошел праздничный концерт по случаю 23 февраля



В Крупском районном Центре культуры прошел праздничный концерт по случаю 23 февраля

Автор / Общество / Monday, 23 February 2026 17:13 / Просмотров: 1132

Ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых событий в горячих точках, тех, кто в мирное время нес и несет службу в рядах белорусской армии, а также молодое поколение воинов, будущих защитников родной страны поздравляли на праздничном концерте в Крупском районном Центре культуры.

В фойе Центра культуры своим творчеством особую атмосферу создавали педагоги Крупской детской школы искусств. Работали тематические экспозиции учреждений образования, районной библиотеки.

Слова благодарности звучали всем, кто стоял и стоит на страже нашего спокойствия. Защита Отечества – это ответственность за своих близких, родных, за свой дом и государство.

– Самое ценное, что есть в нашей жизни, это мир и стабильность. Защищать свою Родину почетная и святая обязанность каждого гражданина. 23 февраля – это праздник тех, кто достойно служит национальным интересам, продолжая славные традиции предков. Отвага, честь и доблесть – качества, на которых воспитывалось не одно поколение белорусов. Мы мирные люди, и для нас нет больше радости, чем спокойно жить и трудиться на родной земле. Пусть строятся дома, пусть растут деревья, пусть здоровы будут ваши дети, – обратилась со словами поздравления к собравшимся в зрительном зале председатель районного Совета депутатов Елена Домаренок.

 

Защитникам Отечества были посвящены номера концертной программы.

Владимир РОГОВ. Фото Александра БУДЬКО.

 

Автор

admin

admin

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.