krupki.by

ru RU be BE en EN

9 февраля в Национальной академи наук пройдет “Встреча поколений ученых”



9 февраля в Национальной академи наук пройдет “Встреча поколений ученых”

Автор / Общество / Wednesday, 08 February 2017 14:14 / Просмотров: 900

В рамках Года науки 9 февраля 2017 года в 11.00 в Национальной академи наук (пр.Независимости, 66, 2-й этаж, Большой конференц-зал) пройдет “Встреча поколений ученых”.

С ведущими исследователями страны, академиками, член-корреспондентами встретятся студенты выпускных курсов вузов страны, которые проявляют интерес к научной деятельности, молодые исследователи. Планируется, что в мероприятии примут участие более 430 человек. Организаторы масштабной встречи - Национальная академия наук Беларуси и Республиканское общественное объединение «Белая Русь».

С приветственными словами к молодежи обратится руководство НАН Беларуси и РОО «Белая Русь». Участники встречи узнают о деятельности ведущей научной организации страны. О своем пути в науку, о том, как добиться успехов в научной сфере расскажут известные ученые, академики, руководители ведущих научных организаций НАН Беларуси. С докладом «Тенденции в изменении климата» выступит академик НАН Беларуси Владимир Логинов. О деятельности Совета молодых ученых Академии, о новых проектах расскажут члены Совета молодых ученых НАН Беларуси. В программе встречи – знакомство студентов с работой научных институтов и центров, входящих в структуру Академии наук, музеев НАН Беларуси, Центрального ботанического сада, постоянно действующей выставки “Достижения науки – производству”.

Автор

admin

admin

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.