krupki.by

ru RU be BE en EN

В мае 2017 года в Крупском районе зарегистрировано рождение 26 маленьких крупчан



В мае 2017 года в Крупском районе зарегистрировано рождение 26 маленьких крупчан

Автор / Общество / Tuesday, 06 June 2017 16:04 / Просмотров: 1038

В мае 2017 года отделом загс Крупского райисполкома зарегистрировано рождение двадцати шести маленьких крупчан. Начальник отдела загс Светлана Горнак назвала нам новых жителей Земли.

 

Мутьянова София – 28 марта (г. Крупки),

Зуёнок Софья – 30 марта (агрогородок Хотюхово),

Сплендер Артём – 30 марта (п. Крупский),

Конопкин Максим – 6 апреля (агрогородок Докудово),

Гладин Елисей – 18 апреля (агрогородок Замки),

Гладин Даниил – 18 апреля (агрогородок Замки),

Дроздовский Денис – 18 апреля (д. Киевец),

Гирс Василиса – 19 апреля (агрогородок Нача),

Метельская Валерия – 22 апреля (г. Крупки),

Рыбачёнок Дарья – 22 апреля (д. Старая Слобода),

Сергун Александр – 28 апреля (г. Крупки),

Левшукова Ульяна – 2 мая (агрогородок Гапоновичи),

Андреева Маргарита – 3 мая (п. Бобр),

Пацына Матвей – 4 мая (г. Крупки),

Малиновский Николай – 5 мая (г. Крупки),

Новохрост Антон – 5 мая (г. Крупки),

Полонник Александр – 6 мая (г. Крупки),

Левша Александр – 8 мая (д. Великая Слобода),

Левша Кирилл – 8 мая (д. Великая Слобода),

Сасина Ева – 8 мая (г. Крупки),

Шкиндер Евгений – 11 мая (д. Смородинка),

Гласовский Роман – 14 мая (г.п. Холопеничи),

Шило Алексей – 14 мая (г. Крупки),

Катасонов Илья – 15 мая (г. Крупки),

Новицкий Савелий – 16 мая (г. Крупки),

Ильюшёнок Богдан – 25 мая (г. Крупки).

Растите здоровыми, малыши, на радость своим родителям!

Автор

admin

admin

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.