krupki.by

ru RU be BE en EN

18 и 19 апреля в магазинах Крупского райпо 15%-ые скидки на непродовольственные товары



18 и 19 апреля в магазинах Крупского райпо 15%-ые скидки на непродовольственные товары

Автор / Общество / Friday, 17 April 2015 15:30 / Просмотров: 2234

18 и 19 апреля  в магазинах Крупского райпо ожидается скидка в размере 15% на непродовольственные товары. А с 24 по 26 апреля можно будет дешевле купить семена, почвогрунт и пленку.

 

Единые дни скидок стали уже традиционными для райпо. Они пользуются популярностью у крупчан, находят удовлетворение и у заезжих покупателей. Как рассказала главный товаровед райпо Фаина Ильеня, они организовываются довольно часто. Кроме дней скидок, для увеличения объема реализации непродовольственных групп товаров, привлечения покупателей, оптимизации товарных запасов и выполнения прогнозных показателей по розничному товарообороту, населению также периодически предлагаются  различные акции и сезонные распродажи. 

Как всегда, купить удешевленный на 15% товар приглашают магазины «Универмаг»,  «Хозтовары», «Детский мир» г. Крупки, «Мечта», «Хозтовары» г.п. Холопеничи и «Купалинка» а/г Ухвала. Нужно сказать, что  рачительные покупатели облюбовали этот способ экономии семейного бюджета и охотно покупают сложно-бытовую технику, мебель, одежду и другие вещи.

– Это очень хороший способ экономии, – говорит Анна Васильевна, с которой мы встретились накануне в универмаге. – Вот, например, я приехала с района и сегодня хотела купить телевизор, но здесь узнала об акции и, конечно же, подожду до субботы. 

Что и говорить – решение разумное. И так делают многие. Приходят в магазин заранее, выбирают нужную вещь, потом же остается приехать уже с транспортом и купить.

В этот сезон впервые Белкоопсоюзом в магазинах потребкооперации организована акция «Урожайные сотки», которая пройдет с 24 по 26 апреля. В магазинах, которые торгуют семенами, почвогрунтом и пленкой, все это можно будет приобрести со скидкой 10%.  Эти товары предлагают магазины «Хозтовары», «Сад и огород» г. Крупки, «Хозтовары» г.п. Холопеничи и «Купалинка» а/г Ухвала. Думается, что это мероприятие также порадует покупателей.

Автор

Татьяна Дудко

Татьяна Дудко

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.