krupki.by

ru RU be BE en EN

Крупские футболисты одержали первую победу в чемпионате Минской области



Крупские футболисты одержали первую победу в чемпионате Минской области

Автор / Спорт и туризм / Monday, 01 August 2016 10:08 / Просмотров: 1207

Дождались. Наконец-то крупские любители футбола стали свидетелями первой победы своей дружины в этом сезоне. В минувшее воскресенье на городском стадионе в урочище Лебортово ФК «Крупки» набрал полноценных три очка в чемпионате области, обыграв команду «Вилия» из Вилейского района.

Честно говоря, начало игры невольно подтолкнуло на мысль о том, что и сегодня удачи нам не видать. Уж очень рьяно начали поединок гости. Буквально первая же атака могла завершиться голом в наши ворота. После хлесткого удара нападающий соперников угодил в перекладину. Однако крупчане сумели сбить пыл приезжих футболистов и взять инициативу в свои руки. Первый тайм прошел под диктовку хозяев поля, которые сумели игровое преимущество материализовать в забитые голы.

Их авторами стали Андрей Наумов (26 минута) и Илья Чепик (45 минута). Более того, еще до перерыва цифры на табло могли быть куда крупнее, если бы крупчане не транжирили моменты. Чего стоит красивый и точный дальний удар Ивана Могилина в самый угол, который не смог парировать голкипер гостей. Но перед этим боковой судья усмотрел у другого нашего нападающего весьма сомнительный  офсайд. Нельзя сказать, что вилейские футболисты играли только от обороны. У них также получались острые выпады. В одном из моментов форвард гостей буквально с двух метров расстреливал наши ворота, но здесь отменно сыграл голкипер

Во второй половине матча картина игры кардинально поменялась. Инициативу захватили приезжие футболисты и сумели сократить разрыв в счете. Добрую половину тайма крупчане только отбивались. А когда уже создалось впечатление, что гол назревает и первая победа ускользнет от нас, хозяевам поля удалась быстрая контратака и защитник «Вилии» в своей штрафной площади недозволенным приемом остановил нашего игрока. Главный арбитр матча без колебаний указал на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти уверенно реализовал Максим Мартынов.

Таким образом, после десяти матчей без побед, ФК «Крупки» добился виктории со счетом 3:1. Следующую игру земляки проведут в субботу на выезде против ФК «Березино».

Автор

Юрий Дудко

Юрий Дудко

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.