krupki.by

ru RU be BE en EN

Представители МЧС встретились с крупскими школьниками



Представители МЧС встретились с крупскими школьниками

Автор / Закон и порядок / Friday, 05 February 2021 09:17 / Просмотров: 1012

Рано или поздно в голове каждого молодого человека возникает вопрос «Кем быть?».  Кто-то с легкостью определяет свой дальнейший путь и траекторию движения, а кто-то еще долго стоит на распутье. Задача взрослых – помочь выбрать профессию, которая в будущем определит и уровень жизни, и внутренний мир человека. Работа должна приносить и радость, и стабильный доход.

Большую помощь в определении будущей профессии оказывают специалисты. Сегодня представитель учреждения «Минское областное управление МЧС» Алексей Крейн, главный специалист отдела организации обучения населения профессиональной подготовки, и заместитель начальника райотдела по чрезвычайным ситуациям Олег Тишковец посетили ряд учреждений образования Крупщины, чтобы провести профориентационную работу среди старшеклассников. Задача гостей – рассказать выпускникам школ о самой мужественной профессии, условиях поступления в учебные заведения МЧС, дальнейшем прохождении службы в ОПЧС. В ходе встречи школьникам были продемонстрированы видеофильмы и вручена наглядно-изобразительная продукция с подробным описанием поступления в учреждение образования «Университет гражданской защиты».

На возникающие вопросы будущие абитуриенты получили компетентные ответы. Будем верить, что очень скоро кто-то из этих ребят станет курсантом одного из учреждений образования Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Добро пожаловать в ряды спасателей!

Автор

admin

admin

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.