krupki.by

ru RU be BE en EN

Крупскими спасателями проведены рейды по зерносушильным комплексам и местам хранения зерна



Крупскими спасателями проведены рейды по зерносушильным комплексам и местам хранения зерна

Автор / Закон и порядок / Wednesday, 19 July 2017 15:17 / Просмотров: 835

Ежегодно на работников сельского хозяйства возложена важная и ответственная задача убрать урожай вовремя, качественно и без потерь. А кто как ни работники надзора и профилактики помогут обезопасить наш «хлеб»?

В рамках профилактической работы по предупреждению пожаров в период уборки и заготовки зерновых культур Крупскими спасателями проведены рейды по зерносушильным комплексам и местам хранения зерна.

Внимание инспекторов сосредоточилось на соблюдении хозяйствами противопожарного режима, ограничению доступа посторонних лиц в места хранения урожая, укомплектованности первичными средствами пожаротушения и, конечно же, на знаниях работниками сельскохозяйственных организаций алгоритма действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Каждому человеку, кто задействован в таком сложном процессе, Крупский районный отдел по чрезвычайным ситуациям напоминает: невыполнение элементарных правил пожарной безопасности может привести к непоправимой беде и большому материальному ущербу!

Автор

admin

admin

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.