krupki.by

ru RU be BE en EN

Житель Крупок подозревается в подделке документов для льготного кредита



Житель Крупок подозревается в подделке документов для льготного кредита

Автор / Закон и порядок / Wednesday, 24 January 2018 10:41 / Просмотров: 1315

Житель г. Крупки подозревается в изготовлении подложных документов для получения льготного кредита.

Крупским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который подозревается в изготовлении фиктивных документов.

По данным следствия, 29-летний мужчина с целью получения льготного кредита на ремонт своего дома изготовил заведомо подложные справки о месте работы и доходах в качестве водителя-экспедитора якобы у индивидуального предпринимателя. На основании предоставленных документов в райисполком его включили в список на получение льготного кредита на капитальный ремонт жилых помещений.

Подлинность предоставленных мужчиной в банк документов вызвала у сотрудников сомнение, и соответствующая информация поступила в правоохранительные органы.

По результатам проведенной проверки действия мужчины следствием квалифицированы по ч.1 ст. 380 (изготовление, использование либо сбыт поддельных документов) Уголовного кодекса Республики Беларусь.

В рамках расследования допрашиваются свидетели, назначены экспертизы, проводится осмотр изъятых документов, наложен арест на имущество фигуранта.

Татьяна Белоног, официальный представитель УСК по Минской области.

 

Автор

admin

admin

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.