krupki.by

ru RU be BE en EN

29 марта в районе пройдет Единый день безопасности дорожного движения



29 марта в районе пройдет Единый день безопасности дорожного движения

Автор / Закон и порядок / Thursday, 28 March 2019 09:12 / Просмотров: 1152

За два месяца 2019 года в Минской области задержано 1 310 водителей, не имеющих права управления. Водителями данной категории совершено четыре ДТП, в которых один человек погиб и четверо получили травмы различной степени тяжести.

– Зачастую ДТП совершают лица, не имеющие водительских прав, – отмечает временно исполняющий обязанности по должности начальника ОГАИ Крупского РОВД майор милиции Дмитрий Шевченко. – В Солигорском районе 13 марта 24-летний водитель не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель и пассажир с различными травмами доставлены в больницу. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительского удостоверения. Он его даже и не получал… Таким нарушителям грозит штраф в размере от 127,5 до 510 рублей. При повторном нарушении сумма увеличивается от 510 до 1 275 рублей, возможен и административный арест на 15 суток. Уважаемые граждане! Если вы знаете, что транспортным средством управляет «бесправник», сообщите об этом по телефону 102.

Автор

admin

admin

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.