krupki.by

ru RU be BE en EN

Работники Крупского РОЧС изучили готовность ОАО «Туршовка» к пожароопасному периоду



Работники Крупского РОЧС изучили готовность ОАО «Туршовка» к пожароопасному периоду

Автор / Закон и порядок / Понедельник, 20 марта 2017 19:17 / Просмотров: 897

Работники Крупского РОЧС изучили готовность ОАО «Туршовка» к пожароопасному периодуВ рамках подготовки к пожароопасному периоду работниками Крупского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведено изучение готовности ОАО «Туршовка» к пожароопасному периоду 2017 года. 

В ходе изучения было установлено, что для ликвидации последствий чрезвычайных ситуация на балансе организации имеется две переносные мотопомпы, прицеп с бочкой на 3,5 тонны и насосом. Пожарные щиты, установленные на площадке для разработки торфа укомплектованы согласно норм положенности. 

Наряду с этим, отсутствует приказ о закреплении за техникой водительского состава, находящиеся на балансе противопожарное оборудование (пожарные рукава) не обслужены и не испытаны. Пожарные водоемы имеют низкий уровень воды, отсутствуют щиты перед въездом на площадку с предупреждающими надписями, не произведено обновление и устройство минерализованных полос, мелиоративные каналы не очищены от растительности. 

На основании вышеизложенного можно сделать вывод, что ОАО «Туршовка» не готово к пожароопасному периоду. И возникновение чрезвычайной ситуации приведет к большой беде. 

Автор

admin

admin

Актуально

8 ноября "прямую линию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 8 ноября, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию проведет заместитель председателя Крупского райисполкома ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

6 ноября пройдет день информирования по налоговым преференциям организациям-производителям сельхозпродукции

6 ноября отделом информационно-разъяснительной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району для организаций проводится тематический день информирования по вопросам применения налоговых преференций организациями-производителями сельхозпродукции. Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

Крупская ЦРБ проводит вакцинацию против гриппа на бесплатной основе

Крупская ЦРБ проводит вакцинацию против гриппа на бесплатной основе вакциной «Гриппол-плюс», страна производитель - Россия ??‍⚕️ Вакцинироваться можно только после консультации и осмотра. Желающим обращаться на свой терапевтический участок. Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-02-90.

3, 5 и 6 ноября пройдут "прямые линии" с психологом Крупской ЦРБ

В рамках Международного дня инвалидов 3, 5 и 6 ноября с 10.00-15.00 будут организованы "прямые линии" с психологом Крупской ЦРБ. Желающим обращаться по тел. 4-25-73.

29-30 октября ИМНС проведет дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов

29-30 октября управление по работе с плательщиками по Крупскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району (г. Крупки, ул. Советская, 8) для физических лиц (в том числе зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей) — собственников транспортных средств, объектов недвижимого имущества и земельных участков, а также физических лиц, заключивших договоры аренды на земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь, проведёт Дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов единым имущественным платежом и арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.