
Маршрут долгий – как-никак необходимо объехать семь объектов – МТФ «Докудово», «Хотюхово», «Осово», МТК «Хотюхово» и товарные фермы «Клен», «Фазенда», «Осовец». Миссия приятная – сказать слова благодарности за труд. В гости с пустыми руками не ходят – животноводам вручили небольшие подарки. Как всегда, фото на память, открытый разговор о производственных моментах и проблемах насущных.
Позицию всех животноводов сельхозфилиала выразила заведующий МТФ Елена Новохрост:
– На работу – каждый день с радостью. Все производственные показатели зависят от работы коллектива. На нашей ферме, впрочем, как и на других объектах хозяйства, это сплав опыта и молодости. Спросите: почему дело спорится? Так тут все предельно просто: мы не просто выполняем ту или иную задачу, которую перед нами поставили. Хотя это очень важно! Мы относимся к своему делу с душой.

Надо сказать, визит профсоюзных лидеров на рабочие места вовсе не удивил животноводов – профсоюзная акция уже вошла в добрую традицию.
– Спасибо вам за внимание, за теплые слова, за простое общение и, конечно же, за подарки, – благодарили сельские труженики напоследок.
Фото райкома профсоюза работников АПК.