krupki.by

ru RU be BE en EN

Представлен новый начальник Крупского РОВД



Представлен новый начальник Крупского РОВД

Автор / Главные новости / Аўторак, 13 Снежань 2022 15:43 / Просмотров: 5841

Участие в мероприятии принял генерал-майор милиции начальник управления внутренних дел Минского облисполкома Александр Астрейко.

В присутствии личного состава отдела внут­ренних дел райисполкома, руководителей правоохранительных структур района и представителей райисполкома Александр Астрейко сообщил, что приказом Министра внутренних дел Республики Беларусь начальником отдела внутренних дел Крупского райисполкома назначен подполковник милиции Юрий Мурашко. Ранее проходил службу в должности начальника Старо­борисовского отдела милиции управления внутренних дел Борисовского райисполкома.

Александр Астрейко поздравляет Юрия Мурашко с назначением на должность

– Понимание с чего строится служба, на чем она основывается – все это у Юрия Владимировича есть, – отметил Александр Астрейко. – Конечно, для того чтобы успешно все и дальше продолжалось на территории Крупского района, с учетом тех традиций, которые есть в отделе внутренних дел с организацией служебной деятельности, нужно на первых порах понять и изучить сам регион. Пришел Юрий Владимирович из соседнего района, так что общее восприятие есть. Но для того чтобы полностью всё узнать – с чего складывается, какие особенности – через это надо пройти, прожить, прочувствовать. И тогда будет понимание из чего в целом складывается оперативная обстановка на территории Крупского района, чтобы правильно ее контролировать и управлять процессами. Ну, и конечно, нужно взаимодействовать со всеми заинтересованными правоохранительными органами, органами государственного управления. Вся наша служба строится только на тесном взаимодействии, решении общих задач, которые определяет Глава государства. Поддержите те традиции, которые в Крупском районе уже есть, приумножайте и продвигайте их вперед.

Заместитель председателя Крупского райисполкома Андрей Воробьёв от имени председателя Крупского райисполкома и себя лично поздравил Юрия Мурашко с назначением на должность, пожелал успехов в выполнении поставленных задач на самом высоком профессиональном уровне и обеспечении общественной безопасности граждан.

– Действительно коллектив Крупского РОВД слаженный и показатели неплохие. Я уверен, что с новым руководителем трудности, которые возникнут на пути, будут успешно преодолены, – подчеркнул он.

Автор

admin

admin

Актуально

В Комитете госконтроля работают горячие линии по вопросам вступительной кампании

В течение вступительной кампании 2025 года в Минске и всех областных центрах будут работать телефоны горячей линии. Обратиться можно в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Номера телефонов: в Минской области - +375 (17) 379-09-06, +375 (17) 232-76-96.

27 мая налоговая инспекция проведёт тематический приём для предпринимателей

27 мая отделом информационно-разъяснительной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому проводится тематический день информирования с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами по вопросам налогообложения в рамках Закона Республики Беларусь от 22.04.2025 № 365-З «Об изменении законов по вопросам предпринимательской деятельности». Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

28 мая в аг. Староселье встречу с населением проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 28 мая, в 15.00 в аг. Староселье Игрушковского сельсовета возле магазина Минского райпо встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КомаровА Юлия Николаевна.

27 мая председатель суда Крупского района проведет "прямую линию" и прием граждан

Во вторник, 27 мая, председатель суда Крупского района ЛОГАЧЁВ Олег Викторович проведет "прямую линию" (с 12.00 до 13.00) и прием граждан (с 14.10 до 15.10) в здании Крупского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь по адресу: г. Крупки, ул. Мира, д. 4.
Предварительная запись возможна по телефону 8 01796 4-00-00. Телефон "прямой линии" +375 1796 4-00-05.

22 мая состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 22 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.