krupki.by

ru RU be BE en EN


Беларусбанк передал компьютеры районному Центру по обеспечению деятельности бюджетных организаций

Автор / Новости района / Субота, 29 Красавік 2023 12:06 / Просмотров: 741

Представители Беларусбанка передали компьютеры районному Центру по обеспечению деятельности бюджетных организаций.

– ОАО Беларусбанк, по сложившейся традиции, ежегодно оказывает материальную поддержку бюджетным организациям – учреждениям образования, здравоохранения, домам-интернатам, – рассказала директор центра банковских услуг № 610 в г. Крупки Наталья Медведева. – И наш Центр не остался в стороне. Приятно поучаствовать в благом деле. Центр с удовольствием оказал помощь Крупскому районному центру по обеспечению деятельности бюджетных организаций. Такая возможность появилась благодаря закупке Беларусбанком новой техники, отвечающей современным стандартам при работе со специализированным банковским программным обеспечением.

Передавая пять компьютеров в полной комплектации управляющему Центром Сергею Гуру Наталья Медведева отметила:

– Надеюсь, эта техника позволит вашим сотрудникам автоматизировать производственный процесс при отсутствии капитальных затрат на покупку техники.

– Приятно, что «Беларусбанк» оказал нам спонсорскую помощь, – поблагодарил Сергей Гур. – В середине февраля мы написали письмо в ЦБУ № 610 о рассмотрении возможности передачи компьютеров для нужд Центра. В конце марта стало известно, что нам передадут 5 персональных компьютеров.

Автор

admin

admin

Актуально

8 июля состоится прямая телефонная линия с главным врачом Крупской ЦРБ

Во вторник, 8 июля, с 9.00 до 10.00 состоится прямая телефонная линия с главным врачом УЗ «Крупская ЦРБ» ЛЕОНОВИЧ Екатериной Михайловной.
Телефон 2-44-32.

С 24 июня по 31 августа будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников

С 24 июня по 31 августа в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников в свободное от учебы время. Позвонить можно каждую неделю по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00 по телефону 2-72-55.

В Комитете госконтроля работают горячие линии по вопросам вступительной кампании

В течение вступительной кампании 2025 года в Минске и всех областных центрах будут работать телефоны горячей линии. Обратиться можно в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Номера телефонов: в Минской области - +375 (17) 379-09-06, +375 (17) 232-76-96.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.