krupki.by

ru RU be BE en EN


Парковка автомобиля у воды должны производиться более чем за 30 метров от берега

Автор / Новости района / Нядзеля, 14 Май 2023 12:41 / Просмотров: 876

За нарушение режима содержания прибрежной полосы – штраф.

Отдыхающие у водоемов и рыбаки должны знать, что их механическое транспортное средство нужно оставить более чем за 30 метров от берега.

За подробностями мы обратились к главному специалисту Крупской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды Елене ГРОМАДСКОЙ:

– Не допускается стоянка механических транспортных средств до 30 метров по горизонтали от береговой линии. За нарушение режима содержания водоохранных зон и прибрежных полос нарушитель наказывается штрафом в размере до 10 базовых величин. На индивидуального предпринимателя штраф налагается размером до 25 базовых величин, а на юридическое лицо – до 50 базовых величин.

Автор

admin

admin

Актуально

Крупский РЭС: в Клишино возможны перебои с электроэнергией в дневное время суток

Крупский РЭС информирует: в д. Клишино Холопеничского сельсовета будет производиться реконструкция линий электропередачи 0,4-10 кВ, в связи с чем будет периодически отсутствовать электроэнергия в дневное время суток.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.