krupki.by

ru RU be BE en EN

Сегодня БАТЭ и "Неман" проведут ответные поединки в футбольных еврокубках



Сегодня БАТЭ и "Неман" проведут ответные поединки в футбольных еврокубках

Автор / Спорт и туризм / Чацвер, 17 Жнівень 2023 08:48 / Просмотров: 517

В ответном матче 3-го раунда Лиги Европы борисовский БАТЭ в венгерском Мезекевешде сыграет с молдавским "Шерифом". Начало встречи в 21.00 (трансляция по "ЯСНАе TV")

После поражения 5:1 борисовчанам будет трудно пробиться в плей-офф Лиги Европы.

Проигравший в этой паре будет играть в плей-офф Лиги конференций, где его соперником будет победитель встреч косовского "Балкани" и "Линкольна" (Гибралтар), первая игра - 2:0.

В квалификации Лиги конференций гродненский "Неман" в венгерском Дьере постарается взять реваншу у словенского "Целе" за гостевое поражение со счетом 0:1. Начало матча в 21.00 (трансляция по "Беларусь 5")

Если команда гродненцы победят по сумме двух встреч, то в следующей стадии сыграют с лучшей командой пары АЕК (Ларнака, Кипр) - "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль), первый матч - 1:1.

Автор

admin

admin

Актуально

31 июля ИМНС проведет консультации с ИП и юрлицами по вопросам налогообложения

31 июля отделом информационно-разъяснительной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району проводится тематический день информирования с индивидуальными предпринимателями и представителями юридических лиц по вопросам налогообложения в рамках Закона Республики Беларусь от 22.04.2025 № 365-З «Об изменении законов по вопросам предпринимательской деятельности». Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

26 июля "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя исполкома

В субботу, 26 июля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

С 24 июня по 31 августа будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников

С 24 июня по 31 августа в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников в свободное от учебы время. Позвонить можно каждую неделю по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00 по телефону 2-72-55.

В Комитете госконтроля работают горячие линии по вопросам вступительной кампании

В течение вступительной кампании 2025 года в Минске и всех областных центрах будут работать телефоны горячей линии. Обратиться можно в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Номера телефонов: в Минской области - +375 (17) 379-09-06, +375 (17) 232-76-96.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.