krupki.by

ru RU be BE en EN

Под Осиповичами произошла авария с участием 38 автомобилей



Под Осиповичами произошла авария с участием 38 автомобилей

Автор / Закон и порядок / Нядзеля, 02 Жнівень 2015 16:50 / Просмотров: 3123

Крупная авария с участием 38 автомобилей произошла утром, 2 августа, на участке трассы М-5 Минск - Гомель у деревни Ясень Осиповичского района.В результате происшествия пострадали 5 человек, 3 из которых госпитализированы.

На 118-м - 119-м км дороги М-5 выполняются следственные действия. Авария произошла из-за сильного задымления от пожаров на торфяниках и густого тумана. На месте происшествия Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта Беларуси, в данный момент движение на трассе М-5 Минск - Гомель возобновлено в обоих направлениях. Задымления на дороге не наблюдается, к ликвидации пожара привлечены более 50 работников Министерства лесного хозяйства.

БелТА.

Автор

Ольга Баравуля

Ольга Баравуля

Актуально

4 мая в Крупском РОВД пройдет прием граждан по вопросам оборота оружия

В понедельник, 4 мая, с 8.00 до 13.00 состоится приём граждан. Информацию по вопросам оборота оружия можно получить у старшего инспектора по разрешительной работе Крупского РОВД Сергея Иванова по телефону 27487 либо на личном приёме по адресу: г. Крупки, ул. Зайцева, 14, кабинет 6

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

22 апреля прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

22 апреля с 10.00 до 11.00 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Юрий Корсик проведет прием граждан по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8/1, каб. 21. Предварительная запись на прием граждан будет осуществляться 16 апреля с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30 по телефону 27187.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.