krupki.by

ru RU be BE en EN

Бильярдисты Крупского РОЧС заняли второе место на турнире среди работников МЧС и ветеранов области



Бильярдисты Крупского РОЧС заняли второе место на турнире среди работников МЧС и ветеранов области

Автор / Спорт и туризм / Wednesday, 27 November 2024 15:57 / Просмотров: 727

Команда Крупского РОЧС в числе призеров областного турнира по бильярду среди работников МЧС и ветеранов ОПЧС Минской области.

26 ноября в  Борисове прошёл турнир по бильярду, в котором приняли участие  команды  из Крупок, Солигорска, Молодечно и Минского областного управления МЧС,  победившие в зональных состязаниях. Каждая команда состояла из двух ветеранов ОПЧС и работника районного отдела по чрезвычайным ситуациям, что придавало турниру особую значимость. Крупский район представляли начальник райотдела по ЧС Дмитрий Гуринович и ветераны ОПЧС Василий Белый и Олег Тишковец.

После напряженных матчей, полных захватывающих моментов и ярких эмоций, места на пьедестале распределились следующим образом: первое место заняла команда Молодечненского ГРОЧС, второе — Крупский РОЧС, а третье место у команды Минского областного управления МЧС.

Торжественная церемония награждения стала кульминацией дня: победителям был вручен 5-й переходящий кубок, а все участники получили дипломы и памятные подарки.

Автор

admin

admin

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.