krupki.by

ru RU be BE en EN

Снегопад продолжается. Будьте осторожны на дорогах!



Снегопад продолжается. Будьте осторожны на дорогах!

Автор / Общество / Чацвер, 14 Студзень 2016 11:14 / Просмотров: 1067

Уважаемые граждане! Сотрудники Госавтоинспекции Крупского РОВД убедительно просят вас соблюдать рекомендации в связи с непогодой.

Во избежание дорожно-транспортных происшествий в сложившихся неблагоприятных погодных условиях Госавтоинспекция Крупского РОВД настоятельно рекомендует водителям:

 - выбирайте минимальную скорость движения, соблюдайте дистанцию до впереди идущего автотранспорта и будьте предельно внимательными за рулем;

- отправляясь в дорогу, заправьте полный бак топливом и возьмите 10-15 литров топлива в запас в металлической канистре;

- убедитесь в исправности аккумулятора, обогревателей стекол, «дворников», системы отопления, залейте незамерзающую жидкость в бочок омывателя;

- проверьте наличие запасного колеса, домкрата, буксировочного троса, знака аварийной остановки, а также световозвращающего жилета;

- позаботьтесь о том, чтобы с собой имелись теплые вещи, еда и питье;

- возьмите зарядное устройство для мобильного телефона.

В случае затруднения движения из-за снежных заносов водителям рекомендуется прекращать дальнейшее движение и останавливаться в населенных пунктах, а также вблизи кафе и АЗС.

Автор

admin

admin

Актуально

23 апреля встречу с населением в аг. Докудово проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 23 апреля, в 15.00 в аг. Докудово возле магазина ИП Урывский В.И. встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета Комарова Юлия Николаевна.

22 апреля встречу с населением в д. Купленка проведет председатель районного Совета депутатов

Во вторник, 22 апреля, в 16.00 в д. Купленка возле дома № 24 встречу с населением проведет председатель Крупского районного Совета депутатов ДОМАРЁНОК Елена Александровна.

23 апреля "прямую линию" проведет председатель Крупского райисполкома

В среду, 23 апреля, с 9.00 до 10.00 по телефону 2-72-41 прямую телефонную линию проведет председатель Крупского районного исполнительного комитета Козел Анатолий Станиславович.

18 апреля ИМНС проведет для предпринимателей тематический день информирования

18 апреля инспекцией Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району для индивидуальных предпринимателей проводится тематический день информирования по особенности определения налоговой базы подоходного налога с физических лиц при осуществлении индивидуальными предпринимателями предпринимательской деятельности. Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.