krupki.by

ru RU be BE en EN

Александр КРУТИКОВ: "Люди обязательно должны участвовать в жизни страны"



Александр КРУТИКОВ: "Люди обязательно должны участвовать в жизни страны"

Автор / Общество / Субота, 20 Жнівень 2016 11:49 / Просмотров: 960

Александр КРУТИКОВПарламентская избирательная кампания идет очень активно. Наша газета подробно освещает все избирательные кампании, на ее страницах свои мнения высказывали многие люди. И, хочется сказать, что подходы к важным политическим событиям в стране становятся более зрелыми, более осознанными. Вот что рассказали нам крупчане.

Александр КРУТИКОВ, водитель ООО «Крупское агропромэнерго»:

– Мне было 24 года, когда состоялись самые первые выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания. Помню, как ново это было тогда для нас. Я всегда интересовался этими вопросами, вникал в их суть. Новому, двухпалатному, парламенту предстояло работать уже на профессиональной основе. Мы ждали, что удастся сделать депутатам. И теперь, когда уже прошло 20 лет, есть что сказать о результатах. Самый главный – создан хороший законодательный фундамент. Лично мне, как человеку, серьезно занимающемуся спортом, важно то, что парламентарии много внимания уделяют этому направлению. А депутаты парламента пятого созыва смогли принять целый блок законов, стимулирующих развитие физкультуры и спорта.

На выборы мы всегда ходим семьей, моя супруга тоже очень ответственно относится к этому вопросу. Как только начинается кампания, с интересом следим за ней через разные средства массовой информации – сейчас много материалов в газетах, по телевидению, в интернете. Вместе обсуждаем, анализируем. Вообще, я считаю, что люди обязательно должны участвовать в жизни страны, во всех ее важных событиях. Мы внимательно следили за выдвижением кандидатов, их регистрацией. Обязательно изучим программы кандидатов. Основное направление деятельности парламентариев – принятие законов. Поэтому мы идем на выборы, чтобы поддержать того кандидата, который способен принимать зрелые решения и хорошо разбирается в социальных, экономических и политических вопросах. 

Автор

admin

admin

Актуально

29 октября встречу с населением в аг. Докудово проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 29 октября, в 15.00 в аг. Докудово, возле магазина, встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского райисполкома КОМАРОВА Юлия Николаевна.

29-30 октября ИМНС проведет дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов

29-30 октября управление по работе с плательщиками по Крупскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району (г. Крупки, ул. Советская, 8) для физических лиц (в том числе зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей) — собственников транспортных средств, объектов недвижимого имущества и земельных участков, а также физических лиц, заключивших договоры аренды на земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь, проведёт Дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов единым имущественным платежом и арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь.

Крупский РЭС: в Клишино возможны перебои с электроэнергией в дневное время суток

Крупский РЭС информирует: в д. Клишино Холопеничского сельсовета будет производиться реконструкция линий электропередачи 0,4-10 кВ, в связи с чем будет периодически отсутствовать электроэнергия в дневное время суток.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.