krupki.by

ru RU be BE en EN

Александр Лукашенко 27 сентября провёл встречу с Генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном



Александр Лукашенко 27 сентября провёл встречу с Генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном

Автор / Официально / Панядзелак, 28 Верасень 2015 08:41 / Просмотров: 917

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 27 сентября провёл встречу с Генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном. 

Генеральный секретарь ООН поблагодарил главу белорусского государства за последовательную поддержку Организации Объединенных Наций и активную деятельность Беларуси в ООН. 

Александр Лукашенко и Пан Ги Мун обсудили ситуацию на юго-востоке Украины, подчеркнув недопустимость в любом конфликте жертв среди мирного населения. 

Президент Беларуси отметил необходимость принятия срочных решительных мер, направленных на прекращение военных действий, особенно с учетом возможного разрастания конфликта на всю территорию Европы. 

Генеральный секретарь ООН поблагодарил Александра Лукашенко за конструктивную роль в поиске решения конфликта в Украине, отметив, что Минск стал символом мира. 

Александр Лукашенко также оставил запись в Книге подписей почетных собеседников Генерального секретаря ООН.

Пресс-служба Президента Республики Беларусь.

Автор

admin

admin

Актуально

23 апреля состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 23 апреля, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

4 мая в Крупском РОВД пройдет прием граждан по вопросам оборота оружия

В понедельник, 4 мая, с 8.00 до 13.00 состоится приём граждан. Информацию по вопросам оборота оружия можно получить у старшего инспектора по разрешительной работе Крупского РОВД Сергея Иванова по телефону 27487 либо на личном приёме по адресу: г. Крупки, ул. Зайцева, 14, кабинет 6

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

22 апреля "прямую линию" проведет председатель районной организации профсоюза работников АПК

В рамках месячника безопасности в сельском хозяйстве при подготовке и проведении весенне-полевых работ 22 апреля с 9.00 до 10.00 "прямую линию" проведет председатель Крупской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса Козел Валентина Анатольевна. Телефон 27726.

22 апреля прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

22 апреля с 10.00 до 11.00 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Юрий Корсик проведет прием граждан по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8/1, каб. 21. Предварительная запись на прием граждан будет осуществляться 16 апреля с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30 по телефону 27187.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.