krupki.by

ru RU be BE en EN

Февральские жировки белорусы смогут оплатить до 5 апреля без пени



Февральские жировки белорусы смогут оплатить до 5 апреля без пени

Автор / Официально / Панядзелак, 21 Сакавік 2016 09:27 / Просмотров: 1126

Оплату февральской жировки в Беларуси продлят до 5 апреля без взимания пени, штрафа. Об этом сегодня в эфире программы "Главный эфир" телеканала "Беларусь 1" заявил министр жилищно-коммунального хозяйства Александр Терехов. 

"Счета-извещения гражданам будут предоставлены до 25 марта. При этом граждане будут иметь право оплатить их до 5 апреля без штравов и пени за просрочку платежа. Это не по вине человека, а по объективным причинам", - сказал Александр Терехов. 

Руководитель профильного ведомства отметил, что за февраль начисления будут по новым тарифам, за январь произойдет перерасчет по тем суммам, которые "были начислены неверно, неправильно".

БелТА.

Автор

admin

admin

Актуально

25 апреля личный прием граждан проведет первый заместитель председателя Миноблисполкома

В пятницу, 25 апреля, с 14.00 до 15.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, 8, каб. 16 личный прием граждан будет проводить первый заместитель председателя Минского областного исполнительного комитета СЫСОЕВ Василий Васильевич.
Предварительная запись на прием будет проводиться 24 апреля с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по телефону 2-77-47.

24 апреля состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 24 апреля, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

26 апреля "прямую линию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 26 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию проведет первый заместитель председателя Крупского райисполкома КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

23 апреля встречу с населением в аг. Докудово проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 23 апреля, в 15.00 в аг. Докудово возле магазина ИП Урывский В.И. встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета Комарова Юлия Николаевна.

22 апреля встречу с населением в д. Купленка проведет председатель районного Совета депутатов

Во вторник, 22 апреля, в 16.00 в д. Купленка возле дома № 24 встречу с населением проведет председатель Крупского районного Совета депутатов ДОМАРЁНОК Елена Александровна.

23 апреля "прямую линию" проведет председатель Крупского райисполкома

В среду, 23 апреля, с 9.00 до 10.00 по телефону 2-72-41 прямую телефонную линию проведет председатель Крупского районного исполнительного комитета Козел Анатолий Станиславович.

Please publish modules in offcanvas position.